EUGÈNE CLAUDE JANDELLE (Paris 1825- ?)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vénus et putti
Huile sur panneau, signée en bas à gauche : Jandelle
53 x 30 cm

Provenance
Vente anonyme, Reims, Me Dapsens, 18 mars 1990, n°15
Mes ordres d'achat