CHARLES JOSHUA CHAPLIN (Les Andelys 1825 - Paris 1891)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Vénus sortant des flots
Huile sur toile, signée en bas à droite : Ch Chaplin
28,5 x 17,5 cm

Provenance :
Vente anonyme, Paris, Me Aguttes, 30 mai 2011, n°27
Mes ordres d'achat