ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933)

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 600EUR
ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933) Les naïades Huile sur toile signée en bas à gauche : Ad Lalyre 147 x 200 cm
Mes ordres d'achat