ALBERT JOSEPH PENOT (Xermaménil 1862 - Paris 1930)

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 26 000EUR
ALBERT JOSEPH PENOT (Xermaménil 1862 - Paris 1930) Femme nue allongée sur un sofa Huile sur toile, signée en bas à droite, : A. Penot 47,5 x 80,5 cm Provenance Vente anonyme, Orléans, Me Savot, 30 mars 1996, n°107
Mes ordres d'achat