CHARLES CORBINEAU (Saumur 1835–1901)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
CHARLES CORBINEAU (Saumur 1835–1901) Jeune fille buvant à la source Huile sur toile, agrandie sur chaque bord latéral de 6 cm, signée en bas à droite : Ch Corbineau 1878 151,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat