THÉODORE LEVIGNE (Noirétable 1848 - ? 1912)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
THÉODORE LEVIGNE (Noirétable 1848 - ? 1912) La marchande de fleurs ambulante Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche : Théo Levigne 1883 120 x 70 cm
Mes ordres d'achat