CLAUDE MICHEL CLODION (DIT CLODION) D'APRÈS

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
CLAUDE MICHEL CLODION (DIT CLODION) D'APRÈS Le cortège de Bacchus Bas-relief en bronze à patine médaille, Signé en bas à droite : Clodion 43 x 113 cm
Mes ordres d'achat