Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
ANTOINE LOUIS BARYE (1796-1875) L'attaque de la gazelle Bronze à patine verte fonte d'édition posthume signé sur la terrasse 35 x 52 x 24 cm
Mes ordres d'achat