G. OBIOLS (1858-1930) Groupe en bronze à... - Lot 135 - Digard Auction

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 494EUR
G. OBIOLS (1858-1930) Groupe en bronze à patine brune représentant une jeune femme s'élevant dans les airs, signé à la base reposant sur un socle en marbre vert H : 74 cm
Mes ordres d'achat