Bergère en hêtre mouluré, sculpté, relaquée... - Lot 137 - Digard Auction

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Bergère en hêtre mouluré, sculpté, relaquée crème et rechampie vert , le dossier incurvé à enroulements , consoles d’accotoirs en crosses à rosaces , pieds avants gaines et sabres à l’arrière. Époque Directoire. Garniture à coussin de cuir brun. H : 96 – L : 67 – P : 67 cm
Mes ordres d'achat