Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 145 - Digard Auction

Lot 145
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté , consoles d’accotoirs sinueuses à décor « Bérain », pieds et épaulements à coquilles , pieds cambrés à enroulements. Époque Régence Garniture au point à larges réserves fleuries sur fond crème H : 100 – L : 73 – P : 77 cm
Mes ordres d'achat