Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 146 - Digard Auction

Lot 146
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté , les prises d’accotoirs à coquilles et consoles feuillagées , pieds cambrés à enroulements. Époque Régence Garniture de tapisserie au point à réserves à scènes de parc de la même époque H : 108 – L : 69 – P : 73 cm
Mes ordres d'achat