Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 149 - Digard Auction

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté à décor stylisé de fleurettes et feuillages , pieds cambrés à ombilics et acanthes. Fonds de canne. Ancien travail de style Louis XV. H : 97 – L : 51 – P : 53 cm
Mes ordres d'achat