Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 29 - Digard Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de tête de cerf, cor de chasse, neuf et trois supports de bougies montés à l'électricité H: 45 cm environ
Mes ordres d'achat