Important miroir en bois sculpté à décor... - Lot 80 - Digard Auction

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Important miroir en bois sculpté à décor de pampres de vignes, on y joint une console d'applique à décor de feuilles de chêne et un pouf garni de cuir havane H: 150 x 78 cm 44 x 74 x 28 cm
Mes ordres d'achat