KAWS (Américain, né en 1974)

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 050EUR
KAWS (Américain, né en 1974)
KAWS (Américain, né en 1974) Kawsbob (black), 2011 Sérigraphie sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite, Edition de 100 exemplaires 50,8 × 50,8 cm
Mes ordres d'achat