BANKSY (Britannique, né en 1975) BANKSY... - Lot 40 - Digard Auction

Lot 40
Estimation :
60000 - 100000 EUR
Résultat : 182 000EUR
BANKSY (Britannique, né en 1975) BANKSY (Britannique, né en 1975) Rude Copper Peinture aérosol et sérigraphie en noir sur papier signé du tag en bas à droite Unique 59,5 x 42 cm Provenance : • SURFACE AIR, Graffiti lies end deviousness, Paris ,2003 • Collection particulière Un certificat d’authenticité du Pest Control Office sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat