Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Hans HARTUNG (1904-1989) L. 1973-41, 1973 Lithographie en couleurs sur BFK Rives, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Imprimeur Erker-Presse, St Gallen Edition Galerie de France de 75 exemplaires 76 x 106 cm Bibliographie : Un nouveau catalogue raisonné de l’œuvre imprimé de Hans Hartung, Nouvelles de l’estampe, 231, Rainer Michael Mason, 2010, mis en ligne en 2019, RMM n° 442
Mes ordres d'achat