Enrico Baj (1924-2003)

Lot 21
Estimation :
100 - 300 EUR
Enrico Baj (1924-2003)
Enrico BAJ (1924-2003) The Viscount Francis Radclyffe, Earl of Derwentwater, 1968 Eau-forte en couleurs et collage sur brocart, numérotée et signée en bas au centre Edition de 50 exemplaires 43 x 33.5 cm (dimensions du brocart) Bibliographie : Baj, Catalogue de l’œuvre graphique et des multiples vol. I, 1952-1970, Jean petit, Rousseau Editeur, Genève, Suisse, reproduit sous le n°192
Mes ordres d'achat