Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition, 1979 Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 61 x 43 cm ET André LANSKOY (1902-1976) Composition abstraite Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 125 exemplaires 60 x 76 cm
Mes ordres d'achat