Shoichi HASEGAWA (Japonais, né en 1929) & Chuta KIMURA (1914-1987)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Shoichi HASEGAWA (Japonais, né en 1929) Pivoine Eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives, justifiée EA titrée en bas au centre et signée en bas à droite Edition de 25 exemplaires 48.5 x 59 cm (image) ; 58 x 76 cm (feuille) ET Chuta KIMURA (1914-1987) Jardin de Rodin Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat