Leonardo CREMONINI (1925-2010) & Jean-Michel FOLON (1934-2005) & Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier, annotée « épreuve d’artiste » en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite 77 x 58.5 cm ET Jean-Michel FOLON (1934-2005) Sans titre, 1984 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, datée en bas à droite, annotée et signée en bas au centre 84 x 61 cm ET Paul AIZPIRI (1919-2016) Sans titre Lithographie en couleurs sur Japon, justifiée EA, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 35 exemplaires 56 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat