CUECO (1929-2017)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
CUECO (1929-2017)
CUECO (1929-2017) L’usinage des roses - la grève - nuées - la rue - la meute - amitié - Marx, Freud, Mao Sept lithographies en couleurs annotées, titrées dans la planche et signées en bas à droite ET Six lithographies en couleurs annotées et signées en bas à droite Dimensions variées
Mes ordres d'achat