Robert JACOBSEN (1912-1993)

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert JACOBSEN (1912-1993)
Robert JACOBSEN (1912-1993) Runes d’Espace Grand in-folio cartonné comprenant six lithographies numérotées en bas à gauche et signées en bas à droite Imprimées par J. Christian Sorensen Edition de 25 exemplaires 61 x 57.5 x 2 cm (dimensions du portfolio)
Mes ordres d'achat