Jean-Pierre CASSIGNEUL (Français, né en 1935) & Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (Français, né en 1935) Sans Titre Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signée bas à droite Edition de 200 exemplaires 66 x 83 cm ET Paul GUIRAMAND (1926-2007) Sans Titre Lithographie en couleurs sur Japon nacré numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite 52 x 69 cm (à vue) ET Jean-Pierre CASSIGNEUL (Français, né en 1935) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite 34 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat