Invader (Français, né en 1969) Rubik Bad,... - Lot 26 - Digard Auction

Lot 26
Estimation :
140000 - 180000 EUR
Résultat : 195 000EUR
Invader (Français, né en 1969) Rubik Bad, 2009 225 Rubik cube sur panneau de plexiglass signé, titré et daté au dos 225 Rubik’s Cube on Perspex board signed, titled and dated on the reverse 84 x 84 x 6 cm – 33 x 33 x 2.4 in Accompagné du certificat d’authenticite de l’artiste Accompanied by the artist’s certificate of authenticity Provenance: Lazarides Gallery Exposition: Lazarides Gallery, Low Fidelity, London, 2009 Bibliographie: Lazarides Gallery, Low Fidelity, London, 2009, reproduit page 34 et 35 Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat