D*FACE (Britannique, né en 1978) x REAL Sans... - Lot 26 - Digard Auction

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D*FACE (Britannique, né en 1978) x REAL Sans titre Ensemble de sérigraphies (triptyque) en couleurs sur trois planches de skateboard en bois Edition limitée de 10 exemplaires Chaque planche de skateboard est numérotée et signée individuellement 82 x 20,5 cm (chacune) IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat