Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Shepard... - Lot 30 - Digard Auction

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Obey Airlines Bomber Division, 2003 Sérigraphie en couleurs sur planche de skate en bois datée et signée à l'encre argentée 82 x 20.5 cm IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat