MURMURE (XXème siècle) Sans titre Sérigraphie... - Lot 67 - Digard Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
MURMURE (XXème siècle) Sans titre Sérigraphie en couleurs, timbre sec en bas à droite, numérotée et signée au crayon en bas à droite Edition de 100 exemplaires 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat