Attribué à Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe,... - Lot 5 - Digard Auction

Lot 5
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Attribué à Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe, 1610 – 1662) Allégorie de la Foi avec trois vertus indiquant les scènes de la Passion Plume et encre brune, lavis gris 24 x 18 cm Petits manques sur les bords, rousseurs, collé en plein
Mes ordres d'achat