LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 235 - Digard Auction

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 546EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant : - une BROCHE « coquelicot », un PENDENTIF « vierge » et deux CHAINETTES. Poids total : 13,7 g. - une BAGUE sertie d’un saphir rond. Doigt : 59. Poids brut : 4,6 g. - un PENDENTIF « croix » composé d’une sodalite. Poids brut : 2,8 g. - un PENDENTIF anciennement fermoir orné de pierres de couleurs turquoise. Poids brut : 1 g. - deux PERLES de culture. On y joint un LOT de FERMOIRS de BOUCLES D’OREILLES et DEBRIS d’or dont un orné d’une perle. Poids brut total : 6 g. On y joint un LOT en métal.
Mes ordres d'achat