Dora MAAR (1907 – 1997)

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Dora MAAR (1907 – 1997)
Dora MAAR (1907 – 1997) PAYSAGE POINTILLISTE Gouache sur papier, signé en bas à gauche, cachet du monogramme et date en bas à droite Gouache on paper, signed lower left, stamp of the monogram and date lower right 28.5 × 41 cm à vue – 11.2 × 16.1 in at sight Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.
Mes ordres d'achat