Georges Henri MANZANA-PISSARRO (1871 – 1961)

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Georges Henri MANZANA-PISSARRO (1871 – 1961) PORTRAIT DE FEMME, 1910 Fusain sur papier, signé en bas à gauche, mention et daté en haut à droite Charcoal on paper, signed lower left, mention and dated upper right 64 × 50 cm – 25.2 × 19.7 in Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.
Mes ordres d'achat