Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972)

Lot 17
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Paul-Emile PISSARRO (1884 – 1972) ARBRE EN BORDURE D’EAU Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche Watercolour and graphite on paper, signed lower left 21 × 26.5 cm à vue – 8.3 × 10.4 in at sight Ce lot est en importation temporaire, merci de consulter les conditions de vente pour plus d'information. This lot is under temporary importation, consult the sales condition for further information.
Mes ordres d'achat