André BARELIER (1934 – 2021)

Lot 46
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 571EUR
André BARELIER (1934 – 2021)
André BARELIER (1934 – 2021) PORTRAIT DE CESAR Sculpture en bronze à patine verte, signé et numéroté EA sur la base Cachet de fondeur FAP Lyon Bronze sculpture with green patina, signed and numbered EA on the base Founder stamp FAP Lyon H : 19 cm – 7.4 in Lot judiciaire - Judicial lot
Mes ordres d'achat