ZAO WOU-KI (1920 - 2013)

Lot 71
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 32 500EUR
ZAO WOU-KI (1920 - 2013)
ZAO WOU KI (1920-2013) SANS TITRE, 1990 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite Ink on paper, signed and dated lower right 33 × 28.5 cm – 13 × 11.2 in Bibliographie : - L’encre, l’eau, l’air, Zao Wou-Ki, Galerie Marwan Hoss, Paris, Philippe Dagen, 1992, reproduit page 6 Nous remercions la fondation Zao Wou-ki de nous avoir confirmée l'authenticité de l'oeuvre qui est en cours d'inscription dans les archives. We thank the Zao Wou-ki Foundation for confirming the authenticity of the work that is being registered in the archives.
Mes ordres d'achat