CHRISTO (1935 – 2020)

Lot 77
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Résultat : 38 855EUR
CHRISTO (1935 – 2020)
CHRISTO (1935 – 2020) WRAPPED COUCH, 1973 Technique mixte, emballage plastique, tissu, ficelle, crayon et fusain sur carton, signé et daté en bas à droite et titré à gauche Mixed media, plastic wrapping, fabric, string, pencils, and charcoal on pencil on cardboard, signed and dated lower right and titled lower left 54 × 70 cm – 21.2 × 27.5 in Lot judiciaire - Judicial lot
Mes ordres d'achat