Hervé DI ROSA (né en 1959)

Lot 107
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959)
Hervé DI ROSA (né en 1959) LES NOCES DE SOUFFRE ETAPE MEXIQUE, 2002 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse 98.5 × 98.5 cm – 38.8 × 38.8 in
Mes ordres d'achat