Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 457EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) SANS TITRE, 1994 Lithographie sur papier, signé, daté, en bas à droite et numéroté 39/50 en bas à gauche Lithograph on paper, signed, dated lower right, and numbered 39/50 lower left 24 × 16 cm – 9.4 × 6.3 in Lot judiciaire - Judicial lot
Mes ordres d'achat