Jean COCTEAU (1889-1963) L'aube, 1958 Assiette... - Lot 5 - Digard Auction

Lot 5
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 680EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) L'aube, 1958 Assiette en terre cuite peinte et partiellement émaillée, signée, inscrite et numérotée au revers, Atelier Madeline-Jolly, édition à 40 Painted and partially enamelled terracotta plate, signed, inscribed and numbered on the reverse, Atelier Madeline-Jolly, edition of 40 Diamètre : 27.4 cm – 10.8 in
Mes ordres d'achat