Jean COCTEAU (1889-1963) Protée (A. G. 206),... - Lot 6 - Digard Auction

Lot 6
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Protée (A. G. 206), 1960 Assiette en terre cuite peinte et partiellement émaillée, signée, inscrite et numérotée au revers, Atelier Madeline-Jolly, édition à 40 Painted and partially enamelled terracotta plate, signed, inscribed and numbered on the reverse, Atelier Madeline-Jolly, edition of 40 Diamètre : 31 cm – 12.2 in
Mes ordres d'achat