Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lapin aux... - Lot 347 - Digard Auction

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lapin aux oreilles couchées. Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse sur un marbre vert 5,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat