Luis TOMASELLO (1915-2014) ATMOSPHÈRE CHROMOPLASTIQUE N°289,... - Lot 72 - Digard Auction

Lot 72
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 175 500EUR
Luis TOMASELLO (1915-2014) ATMOSPHÈRE CHROMOPLASTIQUE N°289, 1972 Acrylique sur bois signé, titré, et daté au dos Acrylic on wood signed, titled, and dated on the reverse 180 × 180 × 12,5 cm – 70.9 × 70.9 × 4.9 in Bibliographie : -Tomasello, Œuvres Récentes, Galerie Denise René Paris, Mai 1972, Œuvre référencée non reproduite Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat