RUBBISH Aurel (Français, né en 1980) Vanité... - Lot 33 - Digard Auction

Lot 33
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
RUBBISH Aurel (Français, né en 1980) Vanité Comtoise, 2014 Technique mixte sur papier découpé intégré dans le cadre de l’artiste, titré, daté et signé au dos Mixed media on cut paper included in the artist frame, titled, dated and signed on the reverse 49 x 32 cm - 19.3 x 12.6 in Provenance : Speerstra Gallery
Mes ordres d'achat