KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974) Waving... - Lot 41 - Digard Auction

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 630EUR
KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974) Waving Magic – Mothernature, 2017 Acrylique et huile sur toile marouflée sur bois, titrée, datée, et signée au dos Acrylic and oil on canvas mounted on panel, titled, dated, and signed on the reverse 100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in
Mes ordres d'achat