DRAN (Français, né en 1979) Troc, 2018 Huile... - Lot 42 - Digard Auction

Lot 42
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 27 300EUR
DRAN (Français, né en 1979) Troc, 2018 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 41 x 33 cm - 16.1 x 13 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat