Gahee PARK (Coréenne, née en 1985) Tipsy... - Lot 51 - Digard Auction

Lot 51
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Gahee PARK (Coréenne, née en 1985) Tipsy Lover, 2021 Impression jet d’encre sur papier, signé et numéroté Edition à 35 exemplaires 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat