DRAN (Français, né en 1979) Courte Echelle Pochoir... - Lot 62 - Digard Auction

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
DRAN (Français, né en 1979) Courte Echelle Pochoir sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 38 exemplaires Chaque exemplaire est unique 33 x 23,5 cm (image) ; 42 x 30 cm (feuille)
Mes ordres d'achat