Cédrix CRESPEL (Français, né en 1974) Red... - Lot 71 - Digard Auction

Lot 71
Estimation :
300 - 600 EUR
Cédrix CRESPEL (Français, né en 1974) Red Rabbit, 2015 Sculpture en plexiglas, numéroté et signé sur la base Edition à 8 exemplaires 61 x 40 x 20 cm
Mes ordres d'achat