LI LIHONG (Chinois, né en 1974) Mickey China,... - Lot 84 - Digard Auction

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
LI LIHONG (Chinois, né en 1974) Mickey China, 2013 Céramique version Silver, signée en dessous et numérotée Édition à 300 exemplaires 20 x 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat